Вход
Забыли пароль?
Войти через:
Напомнить пароль

ТМ "Scorpio Poland"

ТМ "Scorpio Poland"
1 Марта 2020

  Scorpio Poland является  динамично развивающейся компанией, которая уже более 20 лет производит из года в год качественную продукцию известной торговой маркой YO!. Основной продукцией компании являются детские чулочно-носочные изделия, а так же шапки и перчатки. В нашем ассортименте найдете носки, колготы, следы, леггинсы, шапки, перчатки.


  Мы заботимся о высоком качестве нашей продукции, о чем свидетельствуют выданные Институтом текстильной промышленности сертификаты ''Безопасный для детей'' и ''Безопасный для новорожденных''. Чтобы удовлетворить вкус наших самых требовательных клиентов – детей – разработкой компьютерных рисунков занимаются опытные дизайнеры. Это они, из сезона в сезон, заботятся о разнообразии узоров и богатой палитре цветов каждой коллекции согласно мировым трендам детской моды.

rajstopy-yoclub.jpg

Колготки х/б:

 Колготки детские из хлопка для маленьких девочек и мальчишек, а так же для ребят школьного возраста ТМ «YO!» 

Детские колготы можно купить разных расцветок и размеров, что позволяет подобрать оптимальный вариант для разнообразных случаев. Большой ассортимент. Так при желании можно приобрести хлопковые, жаккардовые и теплые махровые изделия. Кроме того, разнообразие рисунков и расцветок позволяет удовлетворить самых привередливых маленьких потребителей. Так девичьи модели могут быть  декорированы цветочками, сердечками и бантиками. Выбор вариантов для парней немного скромнее, но при желании можно подобрать как однотонные изделия, так и предметы гардероба с оригинальными рисунками. На прогулке, дома и в  детском саду, а затем и в школе – они нужны абсолютно всем: и мальчикам и девочкам в достаточном количестве.


Леггинсы х/б:

Леггинсы для девочек можно сочетать практически со всеми видами одежды. Тоненькие прекрасно подходят для коротеньких платьев, юбок, удлиненных блуз, туник. Плотные леггинсы можно надеть с шортами. Расцветка леггинсов варьируется от классических черных или однотонных до ярких, многоцветных, со всевозможными принтами.

Кальсоны предназначены мальчишкам от младшего возраста и до подростка. Популярные модели представлены в широком ассортиментном ряду. Изделия комфортного анатомического кроя с плоскими швами.


Махра колготки, носки:

Эти яркие цветные и однотонные, выполненные компьютерным принтом  колготки и носочки не оставят Вашего ребенка равнодушным. Колготки и носочки с внутренней махрой для детей  ТМ «YO!» идеальное решение для холодного времени года. Мы помним, что детская продукция должна отвечать не только эстетическим качествам, но и выполнять важную функцию сохранения тепла. Они выпускаются из хлопка с небольшим добавлением полиамида и эластана. Достаточно плотные, надолго сохраняют свою форму и не сковывает движения малыша. 


Носки и гольфы х/б:

Носки и гольфы – мелкая, но обязательная деталь детского гардероба.  Малыш примеряет свои крошечные носочки еще в роддоме. Очень скоро вы поймете, что эти предметы никогда не станут лишними. Ребенок будет долго носить носки и гольфы – и дома, и в детском саду, и в школе, будут меняться лишь их размеры, состав, расцветки и даже предназначение.

Качественные носки и гольфы предназначены в первую очередь для защиты ножек от холода. Для этого они должны хорошо пропускать воздух и не задерживать влагу. Носочки х/б будут уместны и в прохладном помещении или же после вечернего купания. Они так же могут быть важным дополнением к праздничной одежде. Удачно подобранная модель гольфов к платью или сарафану, станет для девочек полноценной частью наряда.


Шапка лето:

Летом без головного убора никак не обойтись и взрослые, и дети нуждаются в надежной защите от вредного УФ излучения. Для этого и существует летние головные уборы.

Мы предлагаем поистине  широкое разнообразие блайзеров (кепок) для маленьких модниц и модников от ТМ «YO!». Вся продукция соответствует высоким стандартам качества. В широком ассортименте представлены блайзера (кепки), панамки, косынки, банданы для мальчиков и девочек с мультяшными вставками, с прозрачными сетками и с регулирующими заклепками. Каждая модель интересна по-своему. Легкие, натуральные блайзера (кепки), панамы, косынки и бандана отлично пропускают воздух, позволяя коже головы дышать, что очень важно в летнее время.


Перчатки из акрила:

Многим известно, что в состав акриловых перчаток входит искусственный материал, и не смотря на это, он обладает свойствами делающими его использование более актуальным.

Сегодня очень многие отдают предпочтение перчаткам из акрила, этот материал недорогой и простой в эксплуатации. ТМ «Scorpio» использует акрил в композите с волокнами из натурального  сырья.

Многие мамочки не могут позволить себе покупать своим детям вещи из кашемира или других мягких натуральных волокон, которые являются достаточно дорогими. И тогда они выбирают вещи из «искусственной шерсти» - акрила, который доступен по цене, он мягкий для нежной кожи малыша, и не вызывает аллергических раздражений.

Перчатки из акрила, при условии, что волокна качественные, почти не садятся и не вытягиваются во время стирки. Этот материал универсален стойко выдерживая множественные термообработки, хороши в носке и прочности, приятен на ощупь. Многие считают перчатки из синтетических волокон самыми практичными, они недолго сохнут после стирки и длительное время сохраняют приличный внешний вид.

Назад к списку